Powered By Blogger

четверг, 15 июля 2010 г.

Уважаемые старшеклассники!
Подошла к концу смена профильного лагеря «Эврика» Три недели мы с вами встречались на кружке Интел и за это время познакомились и научились работать в сетевых сервисах 2.0 и летописях, приняли участие в конкурсах. Давайте подведем итоги наших занятий и ответим на предложенные вопросы:
1.Что для вас сетевые сервисы Веб 2.0 и с какими из них вы познакомились?
2.С чего нужно начинать свою работу в Летописи и какими качествами нужно обладать работая в итрернет?
3.Какие конкурсы в Летописи из завершенных или текущих вам нравятся более всего? Почему?

4 комментария:

  1. В сервисах Веб 2.0 в таких, как например летописи или пикасса можно участвовать в различных иньересных конкурсах.
    Работу в летописях нужно начать с регестрации своей старницы желельно чтобы было мыло на gmail.Потом можно принять участие в конкурсах.
    В летописях мне понравился конкурс Maker Там надо ежикам придумать свой наряд мне это очень нравится. Этому нас научила Канянина.Т.И.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодаря сервисам Web 2.0 можно участвовать в различных конкурсах, а также выкладывать фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. В сервисах Веб 2.0, например летописи, можно участвовать в конкурсах и узнавать много нового.
    Чтобы начать работу в летописях, преждев всего нужно зарегистрировать почту,зарегистрироваться в летописях,так же нужно заполнить информацию о себе, а потом можно смело приступить к работе.Чтобы работать в интернете, нужно быть вежливым, прежде подумать чем что то написать.
    Мне понравился конкурс Путешествие к географическому центру, в этом конкурсе мы представили свой город, что бы другие люди знали, какие замечательные места есть в нашем городе, а так же конкурс «MakeR» в котором мы приняли участие.

    ОтветитьУдалить
  4. В сервисах Веб 2.0 можно участвовать в различных конкурсах, создавать различные проекты, например, летописи, разместить информацию о себе.
    Работу в летописях нужно начинать с регистрации на сайте и заполнения своей страницы. При работе в сети Интернет нужно обладать такими качествами, как терпение, предприимчивость, сообразительность.
    Проект "Каждый день - праздник" нам очень понравился)))Ведь интересно придумывать новые праздники и вспоминать старые)))

    ОтветитьУдалить